Как оформить дарственную и подать на развод, если матери тяжело больна?
Какая мне нужна довереность от матери. (Или что еще..?).
Что б вместо нее собрать документы на оформление дарственой (квартира) и подать на развод. Она сома не может. Тяжело больна.
Обратитесь к нотариусу, он подскажет какие полномочия оформить и в какие органы. Главное еще указать полномочие на сдачу договора от имени мамы в регистрационную палату (Росреестр).
Здравствуйте. Вам нужна нотариальная доверенность с нужными полномочиями. Вызывайте на дом нотариуса.
Нотариальная нужна доверенность
Нотариальная доверенность нужна
Нужно оформить доверенность у нотариуса
Добрый день, Михаил!
Идите к нотариусу, объясните сложившуюся ситуацию и он Вам все оформит.
Дарение от имени матери себе будете оформлять ?
Нет, в таком случае доверенность не подойдет.