Как поступить, если должен человеку 1500 и он угрожает обращением в полицию по статье 162 часть 1?
Привет, есть вопрос. Я должна одному человеку 1500. он сказал что написал на меня заявление в полицию статья якобы 162 часть 1. до 2 лет решение свободы это правда
?что мне делать помоги...!
Может быть и написал. Однако для привлечения к уголовной ответственности нужны основания.
Это неправда, никто вас к уголовной ответственности привлечь не сможет. Всего наилучшего.
Это враньё, нет состава преступления
---Здравствуйте, заработать деньги и вернуть. долги нужно отдавать. это дело чести. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Это не просто неправда, это полная чушь!