Разрешительная документация и квалификационные удостоверения - требования для электромонтажных работ в различных объектах
Какая разрешительная документация необходима для юр.лица для проведения электромонтажных работ в строящихся и действующих бизнес центрах, магазинах, складах, жилых домах, а так же выдачи квалификационных удостоверений своим работникам для работы в электроустановках до 1000 в.
Для проведения этих работ достаточно заключить договор подряда с Заказчиком В рамках договора подряда и определяется разрешительная документация.
Выдача квалификационных удостоверений-это уже образовательная деятельность А для ее осуществления нужно иметь лицензию