Незаконное прокладывание электричества через чердак над моей квартирой - без разрешительной документации от индивидуального предпринимателя

Над моей вартирой под шифер по чердак индивидуальный предпринимательпротянул лэп 220 вольт не предьявив никакой разрешительной документации, сказав мне, что чердак над квартирой не мой.

Лучший ответ

Безусловно, предприниматель вводит Вас в заблуждение, т.к. для таких действий он должен получить согласие всех собственников квартир в доме + получить согласованный проект.

Для начала, я советую Вам написать жалобу в Вашу управляющую компанию (ЖЭК).