Если сбербанк заблокировал зарплатную карту можно ли с ними договориться чтоб они ее разблокировали?
Попробуйте написать заявление управляющему
Здравствуйте! Можете попробовать
Нет Вы не можете сними договориться, так как скорее всего это сделал судебный пристав исполнитель по вашим долгам.
Нет это сделал именно сбербанк вчера мы были там с мужем, они ему сказали пока не заплатишь просрочку с неустойкой в 9 тысяч мы тебе карту не разблокируем. Во время этого пришел аванс 2200 ихняя программа автоматически его списала. При том они распинались, что этого произойти не могло, так как карта заблокирована, но счет неустойки все равно отнялся.
Обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой на действия банка. Скорее всего в Ваш кредитный договор включен пункт, согласно которому банк может снимать денежные средства с любых других счетов в этом банке в случае несвоевременного погашения задолженности. Это незаконно.