Если сбербанк заблокировал зарплатную карту за просрочку кредита можно ли сними договориться чтоб они ее разблокировали?
Здравствуйте.
Только отменить решение суда
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением об отказе от безакцептного списания денежных средств (2 экземпляра) в сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Здравствуйте! Если кредит взят в Сбербанке, то так и будут списывать средства. Только менять банк для перечисления зарплаты.