Мой ребенок проживает с бабушкой пока мы на заработках имеют ли органы опеки его забрать?
временную опеку нужно оформить, если дети не живут с родителями
Здравствуйте! Если бабушка справляется - то оснований для этого нет.
Здравствуйте
Нет, не имеют права.
Если только сама бабушка не напишет жалобу, что ребенка бросили или что то в этом роде
Если оформите бабушку временным опекуном на период отсутствия родителей, не заберут. Обращайтесь в орган опеки и попечительства по месту жительства бабушки.
Здравствуйте! Нет, не имеют право забрать.