Возможно ли подарить свою долю имущества после развода - ограничения и варианты

Мы развелись с женой, суд разделил нам с женой имущество по 1/2 доле, бывшая жена отдарила по 1/6 нашим детям, могу ли я подарить свою долю чужому человеку или только родственникам? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете подарить свою долю без согласия других собственников.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да, можете подарить кому угодно

Здравствуйте!

Можете чужому человеку - НО зачем ?

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте

Подарить долю можете кому захотите.

просто, если это не родственник - ему придется платить огромный налог - 13 % от стоимости подарка

Кому хотите можете подарить