Разработка и защита информационной системы для расчета убытков после ДТП - гарантия безответственности и экономическая эффективность

Планирую выпустить информационную систему (программу) для расчёта убытков после ДТП. Программа будет использоваться независимыми оценщиками. Мне необходимо защитить себя! Снять с себя любую ответственность! Например если вдруг программа неверно рассчитает убыток а оценщик не проверит результат и всё это откроется допустим в суде. Нужно составить некий файл соглашение. Сколько это стоит?
Лучший ответ

Нужно индивидуально к юристу обращаться и обсуждать цену

Спасибо за помощь!

У всех юристов свои расценки. Обращайтесь в личку.