Как соблюдать условия лицензионного соглашения Windows XP Professional при использовании программы без указанного автора?
Вот что они ответили.
В пункте пятом лицензионного соглашения Windows XP Professional сказано:
ПЕРЕДАЧА ОГАНИЧЕНИЕ НА ВСКРЫТИЕ ТЕХНОЛОГИИ И ДЕКОМПИЛЯЦИЮ. Запрещается вскрывать технологию или декомпилировать продукт за исключением случая и только в той степени, когда такие действия явно разрешены применимым законодательством, несмотря на наличие в лицензионном соглашении данного ограничения.
Чтобы не нарушать лицензионное соглашение необходимо обратиться к разработчикам программного обеспечения, которое будет использоваться для реализации сервера терминалов.
Это программа свободно распространяется в интернете поэтому я немогу узнать у автора программы (он не указан в программе) которую я использую нарушает ли она или нет.
Лучший ответ
В таком случае использование такой программы будет осуществлять вами на ваш риск. Возможно, более правильным будет воспользовать платным ПО с известными авторами программы.