Как отказаться от алиментов после возобновления совместной жизни с бывшим супругом?
Здравствуйте.
Можете, исполнительный лист забрать надо у приставов.
Да, можете забрать исполнительный лист у судебных приставов
Здравствуйте! Да, можете отозвать исполнительный лист.
Можете только отозвать исполнительный лист у приставов и написать заявление о прекращении исполнительного производства.
Да можете. Если есть решение суда, а также было возбуждено исполнительное производство у приставов. Вам нужно обратиться к приставам с заявлением о прекращения исполнительного производства. Если дело было без суда то достаточно обратиться к нотариусу.