Проблема карманов для рекламы на окнах общественного транспорта - правомерность и возможности жалобы

Вопрос №11285967 из г. Пермь
опубликован 28.08.2016, 19:27
В автобусах общественного транспорта на боковых окнах размещены карманы для рекламы (в карманах различные рекламные листы), наблюдать за окружающей обстановкой невозможно. Правомерны ли такие действия перевозчика, а так же органа, размещающего рекламу в общественном транспорте? Куда обратиться с жалобой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно обратиться с жалобой в гортранс Вашего города.

28.08.2016, 19:34

Обращались! На обращение получили ответ в виде вопроса:" Неужели вам это сильно мешает?"..... и никаких действия со стороны Гортранса!

28.08.2016, 19:57

Обжалуйте отказ.

28.08.2016, 19:57

Можно это обжаловать как бездействие в суде. Но, скорее всего, особо не добьетесь ничего, если честно...

28.08.2016, 20:00

Юридические услуги в Пермь