Я хочу приехать в Россию и там на месте подавать документы на гражданство. С чего мне начинать? Надо ли мне здесь делать паспорт?
Я хочу приехать в россию и там на месте подовать документы на гражданство. С чего мне начинать? Надо ли мне сдесь делать паспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.14,13 ФЗ о гражданстве РФ№62 подавайте в ФМС
Я все понял, благодарю!
Все зависит от оснований, по которым Вы хотите получить гражданство. Рекомендую ознакомиться с законом о гражданстве, т.к. в разных случаях представляются разные документы. Но паспорт у Вас в любом случае должен быть действительным.
Я все понял, благодарю!
Начать надо с подачи заявление в УФМС, сначала на РВП