Правовые последствия взятия кредита под залог имущества при смене личных данных и скрытии на год или более - влияние на долю в квартире и склад
Здравствуйте! В каждом банке есть отдел безопасности, в обязанности которого входят: предотвращение случаев мошенничества с кредитными, финансовыми, платежными документами, и защита информации, охранные и контрольные функции.
Служба безопасности любого банка выполняет различные задачи, в том числе по проверке достоверности предоставленных заемщиком документов, справок и сведений с целью, пресечения случаев мошенничества в области кредитования. В случае возникновения просроченной задолженности по кредиту, работник службы безопасности также участвует в сборе информации о причинах возникновения просрочки и возможных источниках погашения.
Проверяется наличие/отсутствие судимости у заемщика и его близких родственников, а также фактов нарушения закона.
Поэтому, как только вы смените ваши ФИ, работники службы безопасности будут об этом знать. Это их работа, и делают они свою работу хорошо.
Здравствуйте!
Долю в залог не возьмут
УДАЧИ ВАМ
У Вас слишком много вопросов. Обращайтесь к юристу платно.
Здравствуйте! Даже если Вы смените пол, по кредиту вы будете отвечать (ст .309 ГК РФ)