Наложен арест на долю в квартире - Как приставы могли сделать это без моего согласия?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, хотели продать квартиру, но тут выяснилось что на мою долю в квартире наложен арест за долг перед банком еще в 2010 году (на сегодняшний день сумма долга составляет 20000 тысяч рублей), (нас 4 собственника, и у каждого по 1/4 доли в квартире), доля единственное имущество. Как так приставы арестовали мою долю без моего ведома?
Лучший ответ

Вероятно или приставы не выслали постановление что часо бывает или просто просто не проверяете информацию на гос. услугах

Добрый день!

Арест налагается судебными приставами-исполнителями в рамках исполнительного производства посредством направления постановления о наложении ареста в регистрирующий орган (Росреестр). При этом в Ваш адрес приставы должны были направить копию постановления о наложении ареста.

Спасибо, я у Вас в долгу!