Анализ квитанции - Почему взнос за 1 кв.м. больше минимальной установленной платы в городе и как это влияет на мой долг?
Мне приходит квитанция размер взноса за 1 кв.м. 7.58 рублей, внашем городе менималная установленая плата за 1 кв.м. 7 рублей. Как мне это понять сменя берут болше на сегодня уменя долг 647,23,плошить обекта 16,9,кв,м, мая доля вправе 1/3
Лучший ответ
Добрый день. Можете направить обращение в жилищную инспекцию с просьбой проверить законность проводимых начислений
Спасибо за помощь!