Брянск, 28.08.2016, 20:56

Директор школы угрожает снизить успеваемость моего ребенка, несмотря на принятие в 10 класс - мои действия

Вопрос №11286214 из г. Брянск
опубликован 28.08.2016, 20:56
Директор школы дал не законный отказ о зачисление в 10 класс. Я написал в управление образования с отказом. Мне позвонили и сказали что бы я пошол и написал еще раз заявление и ребенка принят. Я пошол директор стал угрожать что пока он работает в этой школе мои дети будут отчисления за не успеваемость которую он создаст. Я написал в прокуратуру о угрозе и еще раз написал в управление образования. Позвонил начальник управления образования и сказал идите я вянис решение о зачисление я пошол ребенка приняли. Но директор продолжает угрожать. Я хочу чтоб он не смог влиянием своего авторитета снизил успеваемость моего ребенка и не оставить такое о прощении с людьми без наказания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще раз обратитесь в прокуратуру. напишите ,что ребенка приняли,но директор продолжает угрожать и боюсь, что все это может привести к снижению успеваемости у ребенка

28.08.2016, 20:59
Оценка автора вопроса:
И что это мне даст.

Напишите жалобу в департамент образования

28.08.2016, 21:05
Оценка автора вопроса:
Что это даст мне? Что грозит директору? Уточните пожалуйста

И что это мне даст. Что будет директору? Уточните пожалуйста!

28.08.2016, 21:10

По Вашему заявлению будет проведена проверка и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Вас об этом уведомят

28.08.2016, 21:17