Чимкент, 28.08.2016, 21:50

Я вас не об этом спрашивала. смотрите мой вопрос

Вопрос №11286367 из г. Чимкент
опубликован 28.08.2016, 21:50
Я вас не об этом спрашивала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проще обратиться в платную юридическую консультацию, чем добиться от вас вразумительного ответа.

29.08.2016, 21:38

Обращайтесь в чем проблема

29.08.2016, 21:38

Вы можете переформулировать вопрос, Светлана.

29.08.2016, 21:39

Для того , чтобы получить вразумительный ответ . надо задать вразумительный вопрос . Здесь такого вопроса у вас не видно

Вопрос где?

Задал вопрос:Светлана[на сайте](всего вопросов: 2)

Вопрос № 11286367 от 28.08.2016 21:50Казахстан г. Чимкент

Тема: я вас не об этом спрашивала. смотрите мой вопроспрочитан 3 разa

Я вас не об этом спрашивала.

29.08.2016, 21:39

Здравствуйте! ок

28.08.2016, 21:51
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

И где ваш вопрос из 3 млн . заданных на сайте?

28.08.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Проще обратиться в платную юридическую консультацию, чем добиться от вас вразумительного ответа.

29.08.2016, 21:38

Обращайтесь в чем проблема

29.08.2016, 21:38

Вы можете переформулировать вопрос, Светлана.

29.08.2016, 21:39

Для того , чтобы получить вразумительный ответ . надо задать вразумительный вопрос . Здесь такого вопроса у вас не видно

Вопрос где?

Задал вопрос:Светлана[на сайте](всего вопросов: 2)

Вопрос № 11286367 от 28.08.2016 21:50Казахстан г. Чимкент

Тема: я вас не об этом спрашивала. смотрите мой вопроспрочитан 3 разa

Я вас не об этом спрашивала.

29.08.2016, 21:39