Как узнать, был ли рассторгнут договор кредитования с компанией Ламораж и что требовать от них
20 августа подписала договор кредитования с компанией ламораж. На следуюший день обратилась к ним с просьбой рассторгнуть договор, но мне отказали, что раньше надо было, думать, пытались еще угрожать, что незнание законов, не освобождает от ответственности, что можно аннулировать только в если сгорит дом, стихийные бедствия, военные действия. Или должны принести справку от врача, что у меня аллергия и будет 12 судов и что у меня нет никакиз шансов выиграть.24 августа, я написала притензие требование и вручила их ген директору, начала возмушаться не хотела принимать, мол где справка от врача, но все таки полписала,2 экземпляр у меня. И должна ли стоять там печать? Как мне дальше быть, ждать от них ответаКак узнать рассторгнут договор или нет, что от низ требовать?
Лучший ответ
Закон на вашей стороне. Поскольку компания отказывается вернуть уплаченные денежные средства, то следует обратиться в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!