Вопрос об отсрочке при смене колледжа и поступлении в Университет МВД
После 9 класса поступил в колледж (2013 год). Принес справку в военкомат и по ней мне выдали отсрочку (до 1 апреля 17 года). На 3 курсе отчислился и поступил в Университет МВД. Дадут ли мне отсрочку на обучение в Университете? Что сделать, дабы меня не забрали в армию?
Лучший ответ
Нет,не дадут.У вас изначально отсрочка была до 20 лет.После 20 призовут.