Подача аппеляционной жалобы по расторжению брака - сроки и порядок

Подала на развод. В суде при расторжении брака я была одна. Детей совместных нет. Нас развели. Прошла неделя. Решила, что с разводом поспешила. Куда я пишу аппеляционную жалобу и сколько у меня есть на это времени?
Лучший ответ

идите в ЗАГС и распишитесь заново

У вас есть один месяц для подачи апелляционной жалобы

Порядок обжалования указан в самом решении. Надо учитывать, что жалоба должна быть обоснованной, иначе суд не будет ее рассматривать. Проще заново зарегистрировать брак.