Проблема с ценой - автосалон меня обманул при покупке машины в кредит. Что делать?
У меня такая проблема. Я взял машину в кредит автосалон мне объявил одну цену а уже после подписания договора оказалась другая. Объяснил это тем что денежные перевод брокеру он не должен нести за свой счет. Разница по деньгам 130000. После звонка в автосалон как покупатель меня уверяли что сумма не выростет. Как мне поступать?
Лучший ответ
Александр, давайте-ка посмотрим договор, с помощью которого Вы купили автомобиль. Уверен, что выход есть, и доплачивать не придется. Я с подобными случаями сталкивался.
Ю.Д.