Казань, 12.05.2015, 22:15

Проблема с возвратом страховой суммы при досрочном погашении кредита в Сбербанке.

Вопрос №6817820 из г. Казань
опубликован 12.05.2015, 22:15
Вопрос: 16 апреля я взяла кредит в Сбербанке в сумме 132000 в том числе 13000 - страховая сумма. При оформлении договора менеджер мне сказала, что при досрочном погашении кредита сумма страхования мне будет возвращена. Однако в договоре нет ни одного пункта о страховании. Сегодня 12 мая я погасила всю сумму кредита внесла 135000 рублей. Однако, мне отказали в оформлении заявления о возврате страховой суммы - 13000 рублей, объяснив это тем, что 6 апреля 2015 года выло новое постановление, согласно которому возврат страховой суммы возможен только в течении 2-х недель после оформления кредита. Как мне вернуть страховую сумму, я пользовалась кредитом 3 недели, получила 120000 рублей, а внесла 135000 рублей..., парадокс, где логика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приходите на консультацию с документами по кредиту, если есть возможность в пятницу, возврат возможен только в судебном порядке.

12.05.2015, 22:19

Спасибо, по какому адресу прийти на консультацию...сколько стоит ваша консультация

12.05.2015, 22:23

г. Казань ул. Толстого д. 41 консультация 500 рублей, посмотрим по документам, консультация оплачивается только если мы принимаем дело в работу. тел. 89872193614

12.05.2015, 22:27