Клиенты, погасившие кредит досрочно, не получили страховку обратно - адвокат вступил в дело, но суд не состоялся
Брали кредит, погасили досрочно, должны были получить обратно страховку. Прошел год. Обратились к адвокату. Он обратился в суд. Но на суде оказалось, что деньги давно переведены на счет, суд так и не состоялся. Адвокату перечислили деньги по договору, если он будет защищать интерес. Возможно ли вернуть свои деньги данные адвокату, т к суда не было? Ольга.
Лучший ответ
если адвокат был на суде и составлял документы...то он выполнил по договору свои обязательства а суд не состоялся не по его вине...не вернете денег
Адвокату перечислили деньги по договору, если он будет защищать интерес. Возможно ли вернуть свои деньги данные адвокату, т к суда не было?
Трудно сказать, не зная содержания соглашения об оказании юридической помощи.