Как вернуть страховку по кредиту в ОТБ банке после досрочного погашения и расторжения договора в ВСК за 90 тыс. рублей, премия составила 374 рубля в городе Ярославль?

Как вернуть страховку по кредиту в ОТБ банке брала, досрочно погасила. В "ВСК" расторгла договор страховки. 90 тыс. страховка, премию перечислили 374 руб.. город Ярославль. СПАСИБО.

Лучший ответ

Для возврата страховки необходимо предъявить письменную претензию, чтобы ее составить нужны документы они сейчас все в наличии?