Возможно ли поступление на второй курс другого колледжа при несдаче зачета?
чтобы меня перевели не условно нужно его сдать, а я сомневаюсь, что у меня это получиться с моей памятью.
Нормы права.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 13 июня 2013 г. N 455
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И ОСНОВАНИЙ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АКАДЕМИЧЕСКОГО ОТПУСКА ОБУЧАЮЩИМСЯ
ПОРЯДОК И ОСНОВАНИЯ
2. Академический отпуск предоставляется обучающемуся в связи с невозможностью освоения образовательной программы среднего профессионального или высшего образования (далее - образовательная программа) в организации, осуществляющей образовательную деятельность (далее - организация), по медицинским показаниям, семейным и иным обстоятельствам на период времени, не превышающий двух лет.
Это решаете с руководством Вашего колледжа и колледжа куда собираетесь переводиться.