Возможно ли сдать ЕГЭ после учебы в колледже и поступить в ВУЗ без окончания колледжа?
Меня интересует вопрос о сдаче ЕГЭ. Дело в том, что я учусь в колледже. Поняла, что не смогу работать по этой специальности из-за проблем со здоровьем.
Могу ли я сдать ЕГЭ после 2 курса (программу 10-11 классов я прошла полностью) и поступить в ВУЗ? Или надо обязательно заканчивать колледж?
Лучший ответ
.Если у вас есть аттестат о полном среднем образовании, Вы вправе сдать экзамены и поступить в ВУЗ
Я окончила только 9 классов. В колледже сказали, что могут выдать академ. справку