Красноярск, 29.08.2016, 06:46

Муж хочет провести анализ ДНК - возможно ли это стать причиной лишения родительских прав?

Вопрос №11287120 из г. Красноярск
опубликован 29.08.2016, 06:46
Разошлись с мужем, подала на аллименты, платит, но ни какого участия в воспитании не принимает.. тут он заявил хочет сделать анализ днк. . мне бояться не чего.. может ли это являться причиной для лишения родительских прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все это издержки данных процедур, но это не лишает его права сомневаться и решать вопрос в судебном порядке. Если не докажет он ничего, тогда и взыщите за моральный ущерб.

29.08.2016, 06:55

Нет, это его право.

29.08.2016, 06:48

---Здравствуйте, дети совершенно по другому всё воспринимают. иногда просто не обращают внимания. пусть проходит тест ДНК и разбирается в этом вопросе. отец также имеет право знать кто он по отношению к ребёнку. и с этим не поспоришь. Удачи Вам и всего хорошего.

29.08.2016, 06:56

Татьяна, Вы сами не нагнетайте ситуацию, не обсуждайте эту тему при ребенке... Тогда и травмы никакой не будет.

29.08.2016, 06:58

А как же психологическая травма.. высказывание ребенку что он нагуленый.. старший наш, а ты нет..

29.08.2016, 06:53