Муж хочет провести анализ ДНК - возможно ли это стать причиной лишения родительских прав?
---Здравствуйте, дети совершенно по другому всё воспринимают. иногда просто не обращают внимания. пусть проходит тест ДНК и разбирается в этом вопросе. отец также имеет право знать кто он по отношению к ребёнку. и с этим не поспоришь. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет, это его право.
Все это издержки данных процедур, но это не лишает его права сомневаться и решать вопрос в судебном порядке. Если не докажет он ничего, тогда и взыщите за моральный ущерб.
Татьяна, Вы сами не нагнетайте ситуацию, не обсуждайте эту тему при ребенке... Тогда и травмы никакой не будет.
А как же психологическая травма.. высказывание ребенку что он нагуленый.. старший наш, а ты нет..