Челябинск, 29.08.2016, 07:18

Скажите какая сумма алиментов в твердой денежной сумме составляет на сегодняшний день в городе Челябинске?

Вопрос №11287174 из г. Челябинск
опубликован 29.08.2016, 07:18
Скажите какая сумма алиментов в твердой денежной сумме составляет на сегодняшний день в городе Челябинске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

Таким образом в каждом случае размер индивидуален

29.08.2016, 07:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Минимальный размер 8900, но Вы можете указать и больше только обосновать нужно. Обратитесь очно к юристу для составления иска в суд

29.08.2016, 11:44

Как правильно указать размер в исковом заявлении? На сегодняшний день.

29.08.2016, 07:26

берите не ниже прожиточного минимума, установленного в Челябинской области.А вообще лучше реально посчитайте, сколько вам нужно будет тратить в месяц на ребенка.

29.08.2016, 07:28

Возьмите все затраты на ребена ежемесячные разделите на 2 и просите эту сумму

29.08.2016, 07:28

---Здравствуйте, как сочтёте нужным так и указывайте. или вы решили что вас будут учить как составлять исковые заявления?- обращайтесь к юристу и он вам его составит на платной основе. Удачи Вам и всего хорошего.

29.08.2016, 07:28

Можете указать размер алиментов - прожиточный минимум для детей в Вашем регионе с последующей их индексацией.

29.08.2016, 07:30

укажите тот размер, который считаете необходимым- суд определит на основании всех заслуживающих внимания обстоятельств

29.08.2016, 07:31