Вопросы о покупке кооперативного погреба - какие документы требовать у продавца и как оформить покупку правильно?
Хочу купить кооперативный погреб (ячейку) по объявлению. Какие документы затребовать у продовца и как и где и по каким документам правильно оформить покупку?
Договор купли-продажи, справка о том, что член Кооператива выплатил свой пай и ему принадлежит ячейка.
Если есть свидетельство о праве собственности, то ничего не нужно, кроме договора купли-продажи.
Добрый день! нужно будет оформлять расписку.
свидетельство о праве собственности, по договору купли-продажи, оформить в росреестре. Если будет нужна помощь обращайтесь
Здравствуйте. Если к00периативный п0греб т0 нужны справка 0 выплате пая и выписка из ЕГРП чт0 не нах0дится п0д арест0м.