Сбербанк передает долг третьим лицам, несмотря на судебное решение и погашение кредита через приставов - что делать?
Добрый день Людмила Владимировна! Если задолженность Вашего мужа уже просужена, ведется исполнительное производство, то взыскателем является Сбербанк, если произошла уступка прав требования, то должна произойти и замена взыскателя. Это происходит в судебном порядке. Вы в настоящее время погашаете долг? оплату производите в ФССП? Будем рады Вам помочь! С уважением, ведущий юрист группы компаний "ЮрСтандарт" Ким К.А.
Здравствуйте! Имеет право
Чтобы передать долг треьим лицам в судебном порядке должно быть совершено правопреемство в исполнительном производстве Просто так,когда есть решенпе суда долг не могут передать