Возможно часть алиментов высчитывать на будущее обруч. Дочери, решает только суд?
Перечисление алиментов на счет ребенка в банке возможно ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА. На основании п. 2 ст. 60 СК РФ суд может принять решение о перечислении до 50% алиментов на счет в банке, открытый на имя ребенка.
На практике суд принимает такое решение если доказано, что имеет место нецелевое расходование алиментов.
решает только суд, можно ли перечислять часть алиментов на счет ребенка в банке
В судебном порядке вы можете перечислять до 50% на банковский счёт дочери
50% можно оплачивать непосредственно на счет ребенка по решению суда.