Что делать после определения народного суда о необходимости выплаты банку и как обжаловать решение?

Народный суд вынес определение платить банку: - процедура дальше после нар. суда? - кто решает сколько % будут из з\платы высчитывать? - можно ли обжаловать?
Лучший ответ

По закону из зарплаты могут удерживать не более 50 процентов. Если не согласны с решением суда, можно обжаловать, в течение месяца следует подать апелляционную жалобу.

Вам уже ответили на Ваш вопрос. Удерживать будут 50% от заработной платы. Если есть основания то обжалуйте в течении месяца с даты вынесения решения.