Проблема с доставкой заказа через интернет-магазин - права потребителя при ненадлежащем исполнении условий договора.
Заказала через интернет-магазин товар. Оплата наложенным платежом. Его прислали не на продиктованный адрес, а на другой конец города. Ехать туда за ним нет смысла. Интернет-магазин на связь не выходит, прислали только смс с тем, что подадут в суд, в случае, если я не получу и, соответственно, не оплачу товар. Имею ли я право сослаться на ненадлежащее исполнение условий договора купли-продажи с их стороны, если они прислали не туда и уведомление о посылке было только по смс с непонятного номера?
Здравствуйте! Просто не выкупайте товар, Вы не обязаны его выкупать. Ни кто в суд подавать не будет. Это развод чистой воды!!!