Как правильно отказаться от посылки, пришедшей наложенным платежом, без обратного адреса?
Как правильно отказаться от посылки, пришедшей наложенным платежем, без обратного адреса?
Николай, достаточно просто отказаться, без объяснения причин.
Как правильно отказаться от посылки, пришедшей наложенным платежем, без обратного адреса?Это обычные мошенники. Вы оплачиваете, внутри календарик. Не надо ничего писать и отказываться. Ее продержат месяц на почте, после чего отправят обратно.
Такого быть не может, обратный адрес всегда есть, куда же по вашему будут перечислены деньги по оплате наложенного платежа. Если вы не заказывали данную посылку, то просто ее не нужно получать. Всего доброго.
Вы ее можете не забирать с почты. В этом случае посылку по истечению срока хранения почта отправит отрпавителю. У них есть адрес.
Здравствуйте, Вы имеете право просто не получать посылку и она будет возвращена отправителю, адрес есть всегда, иначе посылку просто не приняли бы к отправке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.