Социальные выплаты для беременной жительницы города Подольска Московской области, прописанной в Чеховском районе Московской области
Я прописана в Чеховском районе Московской области, проживаю в городе Подольске Московской области. Состою в баке мужу 39 лет, мне 29. Мне в ноябре рожать. Имею ли я право на какие-либо социальные выплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно имеете. Обратитесь в соцзащиту по месту своего жительства.