Возможно ли заключение сделки купли-продажи недвижимости между близкими родственниками и налоговая льгота при покупке квартиры при получении налогового вычета на учебу дочери?
Возможно ли заключения сделки купли-продажи недвижимости между близкими родственниками?
И второй вопрос. Если я получаю налоговый вычет оплачивая учебу дочери, получу ли налоговую льготу при покупке квартиры?
Спасибо.
сделка возможна, за исключением продажи недвижимости между супругами, налоговый вычет при покупке квартиры между близкими родственниками не получите, поскольку считаетесь афиллированными лицами
Возможно заключение договора. Только вычет не сможете получить.
Добрый день, Татьяна!
Да, такие сделки возможны, но вычет по ним - нет.