Я являюсь хозяйкой не приватизированной квартиры.. могу ли я выписать из договора найма брата?

Я являюсь хозяйкой не приватизированной квартиры. . могу ли я выписать из договора найма брата?
Лучший ответ

если он поселен как член семьи нанимателя, не сможете

исключение только если он не проживает в данной квартире. тогда в суд подавайте иск о признании утратившим права на жилье - ст. 83 ЖК позволяет

Благодарю Вас за полезную консультацию!

хозяин неприватизированной квартиры - муниципалитет, брата можно снять с учета только при определенных условиях

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Выписать Вы не можете.. Вы можете внести изменения в договор найма, а именно сделать нанимателем только Вас.. Обратитесь к наймодателю..