Говорят, если буду лечиться амбулаторно - возникнут проблемы с оформлением страховки.
Я офицер. Был избит вечером судя по всему гастарбайтерами. Результат-ЗЧМТ, перелом со смещением верхней челюсти, ушиб глаза и порванное веко. Говорят, если буду лечиться амбулаторно - возникнут проблемы с оформлением страховки. И второе - страховка идет одна на все травмы в целом или порванное веко и сломанная скула (написали - тяжелая травма) подлежат возмещению страховки по отдельности?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В какой страховой компании и по какому виду страхования Вы застрахованы? Есть ли у Вас возможность отсканировать договор (условия)страхования и направить мне по электронной почте? Просмотрев договор (условия) я смогу дать компетентные ответы на Ваши вопросы.
Искренне желаю скорейшего выздоровления.
С уважением
Заркевич Л.Г.