Окончание уплаты алиментов - неосведомленность должника или избегание обязательств?
Если ни постановление, ни исполнительный лист СП не отправлялись ни по месту жительства, ни на работу должника по алиментам на ребенка (очевидно, ввиду утери дела СП). В связи с этим должнику также не были известны ни новый почтовый адрес, ни реквизиты б. жены. Считается что уплата алиментов должником за этот период не проводилась по вине должника или нет?
Лучший ответ
Не считается но это нужно будет доказывать
Спасибо за помощь!