Кто отвечает за обслуживание газовой трубы в соответствии с законом РФ и как ее маркируют?
Кто относится к балансодержателю? Можно по подробнее ответ получить.
Газовое хозяйство
покраска газовой трубы входит в техническое обслуживание газовых сетей. такое обслуживание производят предприятия с допуском к работам с газовым оборудованием. у Вашего ТСЖ долженбыть заключен обязательный договор с таким предприятием, в противном случае Ваш дом отключат от газовых сетей.
Обслуживает собственник (балансодержатель)
Газовое хозяйство