Кто обязан красить газовые трубы на фасаде многоквартирного дома и между домами.
Кто обязан красить газовые трубы на фасаде многоквартирного дома и между домами.Кто обязан красить газовые трубы на фасаде многоквартирного дома и между домами.
Трубы газовые не являются общим имуществом МКД, а потому газовые службы.
Здравствуйте, Владимир. Обязанность по уходу и обслуживанию имущества многоквартирного дома лежит на управляющей компании.
Трубы обслуживаются в соответствии с Актом разграничения балансовой принадлежности между поставщиком газа и управляющей компанией МКД. Каждая организация отвечает за эксплуатацию своей части трубы
Владимир. Добрый день. Все зависит от договоренности обслуживания между газовой службой и управляющей компанией. Там все оговорено.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.