Отмена судебного приказа - банк блокирует карту на неопределенный срок
19.08.2016 привез приказ об отмене судебного приказа в сбербанк.. мне сказали что банк заблокировал карту.. сказали что в течении 3 дней разблокируют но по сегодняшний день карта заблокирована.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте претензию в Сбербанк. Если не разблокируют, то подавайте в суд.
3 банковских дня срок.