Уволен по статье 77 во время отпуска и болезни - как защитить свои права?
Если в судах не разбираются по существу,значит вы плохо доказали факты и нарушения закона.Больше обращаться не куда , кроме обжалолавния решения суда в кассационной и надзорной инстанции.
Любовь, здравтвуйте!
Не совсем просто ответить после фразы, что в судах не разбираются. В каких судах? Если во всех инстанциях, то вопрос в чем? Только в том, что считаете себя правой?
В первой инстанции больничный лист предоставила, о том что никаких изменений в организации не было доказывала, мои требования удовлетворили частично - во время отпуска болела присудили оплатить дни болезни но не предоставили дни в натуре, присудили предоставить и оплатить три дня отпуска а как исполнить никто не уточнил если предоставить, то значит я уволена во время отпуска.
Исполнить очень просто.Взять в суде исполнительный лист и отнести судебному приставу -исполнителю.