Длительное время сидела на больничном, меня уволили не предупредили, больничные предоставляла все вовремя, все потеряны (4 шт).
Длительное время сидела на больничном, меня уволили не предупредили, больничные предоставляла все вовремя, все потеряны (4 шт). Что делать куда обращаться?
Лучший ответ
Уважаемая Марина ваше увольнение не законно. Среди оснований прекращения трудового договора длительная болезнь не предусмотрена. Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру или в суд.