Можно ли отправить транспортное средство по доверенности без нотариального заверения?
Можно ли по доверенности от руки отправить транспортное средство жд перевозкой из Санкт Петербурга в Абакан? Документы на машины утеряны, а автовладелец на данный момент находится под следствием в сизо. Оригинал птс в банке, ту машина в автокредите. Достаточно ли рукописной доверенности на транспортное средство либо обязательно нужно нотариально заверять её?ездить на ней не планируем, только перегнать в другой город. Спасибо! С уважением, Елена 8906 192 23 58
Начальник СИЗО удостоверить должен такую доверенность.В ней должны быть прописаны именно действия по перевозке посредством услуг ж/д узла.
При таких исходных данных,когда нет никаких документов на авто придется у нотариуса довернность заверять
Можно и по рукописной и без свид-ва о регистрации ТС - до первого сотрудника ГАИ. Нотариус без документов на авто и самого владельца, разумеется, доверенность удостоверять не станет.
Без документов на авто доверенности не будет.