Может ли жена без согласия мужа оформить дарственную на квартиру после ее приобретения в собственность
Договор долевого участия заключен с женой, от мужа в кадастровую палату представлено нотариально заверенное согласие на приобретение квартиры супругой. После оформления женой квартиры в собственность может ли жена без ведома мужа оформить дарственную на эту квартиру на свою мать?
Лучший ответ
Добрый день. Нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Нет, нужно от супруга нотариальное согласие на отчуждение недвижимости.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. нет не мoжет. Квартира является сoвместнoй сoбственн0стью независимo oт тoгo на кoгo oна приoбретена.
Благодарю Вас за полезную консультацию!