LSN Messenger
Новосибирск, 29.08.2016, 11:28

Как перенести столб с электрическими линиями при покупке дома на участке и кто будет оплачивать такую процедуру?

Вопрос №11288154 из г. Москва
опубликован 29.08.2016, 11:28
Хотим купить дом с участком. Прямо посередине стоит столб с электрическими линиями. Можно ли его перенести ближе к границе участка? И вдруг в этом случае возникнут претензии у соседей? Куда обратиться и за чей счет это будет производиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Перенести можете. За свой счет.

29.08.2016, 11:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А куда обращаться? Что делать, если будут возражать соседи?

29.08.2016, 11:37

Здравствуйте. Решите этот вопрос с вашей сетевой компанией (поставщиком элетроэнергии). Соседей это не касается. Это не электролиния.

29.08.2016, 11:40