Сломанное гнездо для зарядки на телефоне на гарантии - должна ли компания сделать ремонт за мой счет?
У меня сломалась гнездо на телефоне для зарядки а он на гарантии повезла мне сказали моя вина делать за свой счёт должны они мне его сделать или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Механические повреждения не являются гарантийным случаем.
Спасибо, все понятно!