Нет договора на покупку срой материала, а есть товарные чеки. Как в суде объяснить.
Товарные чеки тоже могут служить письменным доказательством заключения договора к-про. стр. материалов. Представьте их суду, заявив письменное ходатайство о приобщении к материалам дела письменных доказательств с соответствующими пояснениями.
читайте закон о защите прав потребителей.
Здравствуйте. Чеки тоже доказательства. Как подтверждение договора, если это важно.
Наталья Борисовна - есть Закон о Защите Прав потребителей, на него Вам следует опираться, есть чеки - которые подтверждают наличие договорно-правовых отношений, особенно, если там указаны даты доставки, если дат нет, значит Суд будет исходить из разумных сроков - под разумными сроками обычно подразумевается срок 30 дней. В начале направьте письменную претензию продавцу - ценным письмом с уведомлением - изложите суть Ваших претензий, а после - можете обращаться в Суд. Удачи!